Actas de consejo de planeación de desarrollo municipal COPLADEMUN

    Acta 2012 - 2015.

    Actas 2015 - 2018.

      Comité de obra de la comunidad de Agua Caliente.

      Comité de obra barrio Bodega Consaupo.

      Comité de obra barrio Bugambilias.

      Comité de obra barrio Centro.

      Comité de obra barrio Agüilote.

      Comité de obra barrio El Crucero.

      Comité de obra barrio La Hermita.

      Comité de obra barrio La Hermosa.

      Comité de obra barrio La Parota.

      Comité de obra barrio Las Flores.

      Comité de obra barrio Las Moradas.

      Comité de obra barrio Llano de los Laureles.

      Comité de obra barrio Pobre.

      Comité de obra de la comunidad de Bioto.

      Comité de obra de la comunidad de Boca de Tomatlán.

      Comité de obra de la comunidad de Chacala.

      Comité de obra de la comunidad de Chimo.

      Comité de obra de la comunidad de Corrales.

      Comité de obra de la comunidad de Cruz de Calvario.

      Comité de obra de la comunidad de El Algodón.

      Comité de obra de la comunidad de El Columpio.

      Comité de obra de la comunidad de El Refugio.

      Comité de obra de la comunidad de El Toro.

      Comité de obra de la comunidad de El Turco.

      Comité de obra de la comunidad de Emiliano Zapata.

      Comité de obra de la comunidad de Graciano Sánchez.

      Comité de obra de la comunidad de Guayabo Alto.

      Comité de obra de la comunidad de Ipala.

      Comité de obra de la comunidad de Ixtlahuahuey.

      Comité de obra de la comunidad de J. María Morelos.

      Comité de obra de la comunidad de Las Juntas y Los Veranos.

      Comité de obra de la comunidad de La Haciendita.

      Comité de obra de la comunidad de La Sauceda.

      Comité de obra de la comunidad de Las Ánimas.

      Comité de obra de la comunidad de Las Guasimas.

      Comité de obra de la comunidad de Las Jarillas.

      Comité de obra de la comunidad de Las Juntas del Sur.

      Comité de obra de la comunidad de Llano Grande.

      Comité de obra de la comunidad de Mal Paso .

      Comité de obra de la comunidad de Mascotita.

      Comité de obra de la comunidad de Mayto.

      Comité de obra de la comunidad de Naranjitos.

      Comité de obra de la comunidad de Paulo.

      Comité de obra de la comunidad de Pedro Moreno.

      Comité de obra de la comunidad de Peregrina de Gómez.

      Comité de obra de la comunidad de Pizota.

      Comité de obra de la comunidad de Potrerillos.

      Comité de obra de la comunidad de Quimixto.

      Comité de obra de la comunidad de Rastrojos.

      Comité de obra de la comunidad de Rincón de los Olotes.

      Comité de obra de la comunidad de Santa Cruz.

      Comité de obra de la comunidad de Sierra Paraíso.

      Comité de obra de la comunidad de Tecuani.

      Comité de obra de la comunidad de Tehuamixtle.

      Comité de obra de la comunidad de Tepehuajillo.

      Comité de obra de la comunidad de Tepehuajillo.

      Comité de obra de la comunidad de Villa del Mar.

      Comité de obra de la comunidad de Yelapa.